Наверх

Пользователей на сайте: 1

26 ноября 2011 » Просмотров : 711

Технологии » Зарядить телефон можно без электросети

Как зарядить смартфон в ситуации, когда рядом нет электрической розетки? Ответ прост – с помощью Power Tube 3000, оригинального и очень удобного девайса, настоятельно рекомендуемого всем владельцам iPhone и iPod.



Авторство Power Tube 3000 принадлежит компании MiPow. Ее специалисты разработали небольшое устройство, похожее на толстую флешку. Габариты коробочки составляют 93,5х30,4х21,4 мм, корпус ее сделан из надежного металла, а внутри расположен аккумулятор, которого хватит на то, чтобы зарядить iPhone 4 1,5 раза. В то же время, сам гаджет можно заряжать не только от электросети или дизельных генераторов fg wilson, но и от стационарного ПК или ноутбука через USB-кабель. Информацию об уровне заряда Power Tube 3000 сообщает при помощи светодиодной подсветки, включаемой при помощи специальной кнопки на торце устройства.

Гаджет напрямую подключается к компьютеру, iPhone и iPod, но заряжать можно и многие другие устройства, вот только использовать для этого придется специальный переходник. Power Tube 3000 поддерживает большую часть выпускаемых смартфонов и портативных консолей, но только с оригинальным USB-кабелем, который идет в комплекте.

Power Tube 3000 выпускается в 10 цветах, заказать его можно на сайте MiPow всего за 49 долларов.



Реклама : Чечерск.ру ::: Скидки на : Шаринг НТВ+. ::: Реклама : Форум Чечерск.ru