Наверх

Пользователей на сайте: 1

09 ноября 2011 » Просмотров : 683

Автомобили » 2011 Range Rover Evoque от Startech

Автомобиль Land Rover Evoque на данный момент является, может быть, самым элегантным внедорожником на рынке, однако это вовсе не означает, что немецкое кузовное ателье Startech не может улучшить этот чудный автомобиль.



Их программа относительно Evoque включает в себя некоторые изменения внешнего вида автомобиля, а также высококлассные дополнения по салону. Не остались в стороне и опции двигателя, новые характеристики которого пока что не были опубликованы. Окончательная информация появится лишь во время официального дебюта, который запланирован на середину ноября.

Улучшения авто прекрасно сочетаются с трёх- и пятидверным кузовом и начинаются с внешнего вида. Ныне модель обрела новые передний и задний бамперы, новые воздуховоды, передний спойлер, задний диффузор и спойлер, также набор дисков 21 дюйм с комплектом спортивной подвески. Как уже упоминалось, компания Startech пока что не опубликовала данные относительно улучшенного ими двухлитрового турбированного двигателя Evoque. Однако уже сейчас мотор может похвастаться 240 лошадиными силами и экономией топлива в 10 км/л.



Реклама : Чечерск.ру ::: Скидки на : Шаринг НТВ+. ::: Реклама : Форум Чечерск.ru