Наверх

Пользователей на сайте: 1

14 ноября 2011 » Просмотров : 613

Технологии » Зоркий спутник автолюбителя: видеорегистратор Prestigio Roadrunner HD1

Prestigio, динамично развивающаяся международная компания, один из ведущих производителей стильных цифровых устройств и аксессуаров, представляет автомобильный видеорегистратор Roadrunner HD1.



Prestigio Roadrunner HD1 — назаменимое устройство для фиксации всех ваших перемещений за рулем автомобиля. Запись с видеорегистратора сможет стать дополнительным аргументом при возникновении спорных ситуаций или же просто отличной иллюстрацией к вашему автопутешествию — видео можно в несколько раз ускорить на компьютере и затем показать друзьям, загрузив в социальные сети.

Roadrunner HD1 оборудован мегапиксельной CMOS-матрицей, которая дает возможность вести видеозапись в VGA- (640x480 точек) или HD-разрешении (1280х720 точек) на скорости 30 кадров в секунду. Ролики сохраняются в формате AVI, что позволяет просмотреть их на любом компьютере или же быстро выложить в Интернет. Контроль за настройками записи устройство берет на себя: регистратор автоматически регулирует уровень чувствительности, чтобы сделать картинку максимально четкой. Объектив Roadrunner HD1, угол обзора которого составляет 120 градусов, поможет получить качественное изображение, на котором в случае необходимости можно будет различить значимые детали — такие как номера автомобилей или лица людей.

Также Roadrunner HD1 оборудован встроенным откидным TFT-дисплеем с диагональю 2,5 дюйма. Возможность компоновки кадра по изображению на экране позволит расположить видеорегистратор на лобовом стекле или приборной панели так, чтобы горизонт остался ровным и в видео не попало ничего лишнего. Кроме того, на дисплее можно при необходимости в любой момент просмотреть все записи.

Регистратор работает как при высоких, так и при низких температурах (от -35 до +70 oС) и оборудован слотом для SD/MMC, поддерживающим карты с максимальным объемом до 32 ГБ.

Компактное устройство легко устанавливается на лобовое стекло автомобиля с помощью специального крепления и подключается к питанию через гнездо прикуривателя. Также Roadrunner HD1 способен работать автономно до 2,5 часов от энергии встроенного аккумулятора. Запись видео можно начать вручную или же с помощью функции автоматического включения, которая активирует Roadrunner HD1 после пуска двигателя.



Реклама : Чечерск.ру ::: Скидки на : Шаринг НТВ+. ::: Реклама : Форум Чечерск.ru