Наверх

Пользователей на сайте: 1

18 ноября 2011 » Просмотров : 664

Автомобили » 2011 Porsche Panamera Cyrano от Hamann

Кузовное ателье Hamann продемонстрирует на автомобильном шоу в Эссене свой новый пакет улучшений для автомобиля Porsche Panamera Turbo. Пакет получил название Cyrano (“Сирано”) и являет собою улучшения как внешнего вида, так и прирост мощности в 80 лошадиных сил.



Пакет “Сирано” начинается с нового переднего бампера с большими воздуховодами и идеально к ним подогнанными светодиодными дневными огнями, следом – претерпевший редизайн капот. Помимо этого, мастера Hamann увеличили на 60 миллиметров передние и задние крылья, после чего Panamera стала выглядеть ещё более внушительной. Продолжают модификации новые боковые “юбки”, особый диффузор, что снижает подъёмную силу на заднюю ось, новая система выхлопа с двойными патрубками, а также набор дисков 22-дюйма.

Программа по улучшению двигателю всё ещё в стадии разработки, однако в Hamann уже пообещали новый спортивный глушитель, а также новую систему управления восьмицилиндровым 4.8-литра двигателем. Всё это призвано помочь увеличить показатель мощности на 80 л.с. до итоговых 580 лошадиных сил.