Наверх

Пользователей на сайте: 1

25 ноября 2011 » Просмотров : 709

Технологии » В Токио открылся магазин торгующий гаджетами из дерева

Японцы известны как любители электроники и новаторских идей, а оказывается еще и дерева во всех его формах. Креативный подход к этому экологически чистому материалу в Стране Восходящего Солнца приветствуется ничуть не меньше и где еще, как не здесь, мог открыться подобный магазин.



Представленные в нем товары изготовлены компанией «Hacoa». Первый деревянный гаджет – клавиатуру – она выпустила несколько лет тому назад, а теперь у «Hacoa» появился и свой фирменный магазин с широким ассортиментом периферийных устройств, «упакованных» в корпуса из натурального дерева.

Что выберет покупатель – мебель на заказ под деревянные гаджеты или наоборот – зависит от личных симпатий посетителей магазина. А вот то, что каждый найдет здесь что-то по собственному вкусу, сомнений не вызывает. Клавиатура Full Ki-Board в деревянном корпусе, широкий ассортимент компьютерных мышек из дерева, деревянный кейс для смартфона iPhone 4/4S и зарядная док-станция для него же, флешки из клена, тика или розового дерева – это основные товары, представленные в магазине «Hacoa». Помимо них, здесь можно приобрести деревянные сувениры, например, копии известных моделей стрелкового оружия, которые не стреляют, но выглядят очень интересно и оригинально.