Наверх

Пользователей на сайте: 1

01 декабря 2011 » Просмотров : 692

Технологии » Самый мобильный доступ в Сеть

Если вы в течение дня часто перемещаетесь с места на место и при этом хотите быть постоянно в курсе всех новостей, без мобильного устройства и беспроводного доступа в Интернет не обойтись.



Каким же устройством лучше всего воспользоваться для того, что бы иметь постоянный доступ во Всемирную сеть независимо от своего местоположения? Выбор может быть сделан между коммуникатором, планшетом, и ноутбуком или его упрощенной и более компактной разновидностью – нетбуком. Самым доступным, малогабаритным и на первый взгляд, универсальным является коммуникатор. Однако читать текст или разбирать другую точную информацию на его маленьком экране, слишком утомительно. Другой крайностью является ноутбук. При всей своей функциональности, он все-таки достаточно громоздкий, а это чревато возможностью нечаянно ударить его при переноске, последующий ремонт MacBook Air или подобного компактного аппарата может перекрыть все его достоинства. Хотя при достаточной аккуратности в процессе транспортировки, именно ноутбук сможет быть наиболее полезным.

Оптимальным же вариантом будет либо планшет, либо нетбук. Первый, несомненно, более компактный и легкий, зато второй располагает полноценной клавиатурой и соответственно большей полезной площадью монитора при наборе текста.



Реклама : Чечерск.ру ::: Скидки на : Шаринг НТВ+. ::: Реклама : Форум Чечерск.ru