Наверх

Пользователей на сайте: 1

18 декабря 2011 » Просмотров : 683

Технологии » VIA представила материнскую плату EITX-3002 с поддержкой Android

Операционная система Android представляет большую часть рынка мобильных устройств, но на этом она не собирается останавливаться, и заручившись поддержкой VIA предполагает выйти за его пределы. Компания VIA показала материнскую плату EITX-3002 форм-фактора Em-ITX с поддержкой Android.



Материнская плата поставляется на рынок с процессором VIA NANO X2, работающим с тактовой частотой 1,2 ГГц, при желании можно выбрать двухъядерный процессор Eden с частотой 1 ГГц. В решении сложных мультимедийных задач центральному процессору помогает сопроцессор VIA VX900 которому под силу воспроизводить видео Full HD и поддерживать два монитора одновременно.

Для поддержки режимов питания AТ и ATX с входным напряжением от 7 до 36 В на плате установлен конвертер DC-to-DC. Среди других спецификаций стоит отметить разъемы HDMI, VGA, порты USB 3.0 (х2), USB 2.0 (х2), RS-232/422/485 (х2), два сетевых адаптера Ethernet и пассивную систему охлаждения. Материнская плата VIA EITX-3002 нацелена на общественные телефоны и автомобильные развлекательные системы.



Реклама : Чечерск.ру ::: Скидки на : Шаринг НТВ+. ::: Реклама : Форум Чечерск.ru