Наверх

Пользователей на сайте: 1

27 декабря 2011 » Просмотров : 662

Технологии » Анонсирован медиацентр Tranquil MMC-12 на базе Intel Sandy Bridge

Компания Tranquil PC опубликовала фотографии своего нового мультимедийного центра, который воплощает в себе новый стиль и возможности. По своим размерам MMC-12 не отличается от компактного DVD- или Blu-Ray-плеера, за исключением высоты, которая равняется 3,8 см. Проигрыватель выполнен в металлическом корпусе матового черного цвета с одной единственной кнопкой включения, фирменным шильдиком и оптическим приводом для компакт-дисков на передней панели.



MMC-12 будет работать на процессоре Intel Sandy Bridge, поэтому с транскодированием проблем быть не должно. Для сравнения, предыдущие модели, в числе которых T2e, оснащались относительно слабыми чипами Atom или Pentium M.

Стоит также отметить, что дизайну предыдущих моделей медиацентров Tranquil никогда ранее не уделялось столько внимания. Является ли MMC-12 заменой текущей модели IXL-S, не сообщается. Возможно, обе модели будут продаваться параллельно, но в разных ценовых категориях. Но то, что мультимедийный проигрыватель MMC-12 будет стоить недешево, сомнения не вызывает.