Наверх

Пользователей на сайте: 1

19 января 2012 » Просмотров : 672

Автомобили » Мини-Boxster Porsche не спешит появиться на публике

Волнение от того, что немецкий автопроизводитель Porsche намеревается представить небольшую версию своего спорткара распространилось довольно быстро. Однако ныне пыл страстей оказался полностью погашен, так как в компании решили, что нынешнее поколение не оценит этой модели.



Во время своего недавнего интервью, исполнительный директор Матиас Мюллер сообщил: “Возможно, нам придётся подождать того, когда будущее поколение покупателей, наконец, сможет оценить наш небольшой спортивный автомобиль”. Будущий мини-Boxster или 550 – как ещё его называют – должен был увидеть свет в 2014 году, следом за моделью Cajun. Это авто должно было стать попыткой Porsche увеличить продажи до более чем 200,000 авто к 2018 году.

Очевидно, что немцам придётся поискать иной путь достижения этой цели. Мюллер видит эту тактику в создании нового спорткара, что займёт нишу над нынешним 911. Стоимость такого автомобиля составит от $380,000 до $500,000. Это составляет половину цены 918 Spyder, что появится на рынке в 2014 году.

Источник: topspeed.com



Реклама : Чечерск.ру ::: Скидки на : Шаринг НТВ+. ::: Реклама : Форум Чечерск.ru