Наверх

Пользователей на сайте: 1

31 января 2012 » Просмотров : 698

Автомобили » Дебют концепта внедорожника Lamborghini состоится в Пекине *

Совсем недавно мы сообщали, что Lamborghini привезет на автосалон в Женеве две новинки: Aventador Spyder и еще одну неизвестную модель.



Предпологали, что компания готовит дебют третьей модели в своей линейке, но теперь, кажется, этот вариант невозможен. Хорошей новостью является то, что Lamborghini уже выбрала свою третью модель. Но есть и плохая новость – выбор автопроизводителя пал на внедорожник и его дебют должен состояться в Китае на Пекинском международном автосалоне, который состоится 23 апреля 2012 года.

Эта новость появилась на страницах итальянского журнала Quattroruote.it, который предложил своим читателям оценить отсканированное изображение концепта Lamborghini SUV.





На этих картинках мы видим, что внедорожник получит некоторые конструктивные особенности суперкара Aventador. Сердцем концепта станет силовой агрегат V10 от Gallardo, но скорее всего, в серийной версии двигатель внутреннего сгорания будет сочетаться с электрической силовой установкой, а общая мощность составит около 700 л.с.

В истории Lamborghini уже был один внедорожник — модель LM002. Всего был выпущен 301 такой автомобиль — все машины оснащались мотором V12 объемом 5,2 литра и мощностью более 450 лошадиных сил.



Серийная версия внедорожника Lamborghini появится в 2015 году, она станет конкурентом Bentley SUV. Источник: topspeed.com



Реклама : Чечерск.ру ::: Скидки на : Шаринг НТВ+. ::: Реклама : Форум Чечерск.ru