Наверх

Пользователей на сайте: 1

08 ноября 2011 » Просмотров : 612

Технологии » MSI представила материнскую плату Big Bang XPower II (X79)

Компания MSi поделилась деталями о грядущей материнской плате серии Big Bang - XPower II. Новинка предназначена для использования с процессорами LGA2011 и предложит множество полезных функций для разгона.



Прежде всего, стоит отметить использование компонентов Military Class III и пассивную систему охлаждения, которая не только эффективно справится с нагрузкой, но и эффектно выглядит, в чем вы можете убедиться, если посмотрите на фотографии платы. Коннектор для питания 8-пиновый, схема питания Dr.MOS II PWM, восемь слотов для оперативной памяти DDR3, десять SATA портов (шесть из которых, скорее всего, SATA 6.0 Gbps, остальные четыре - SATA 3.0 Gbps), семь разъемов PCI-Express x16 с поддержкой SLI, CrossFireX и multi-GPU связок.



Помимо этого новинка имеет восемь портов USB 3.0 (четыре выводятся на заднюю панель, четыре выводятся на переднюю), порт FireWire, multi-BIOS, два гигабитных сетевых порта, 7.1-канальный звук (в комплект входит утилита Creative X-Fi MB2), кнопка для быстрого разгона, а также Power, Reset и Clear CMOS.





Реклама : Чечерск.ру ::: Скидки на : Шаринг НТВ+. ::: Реклама : Форум Чечерск.ru