Наверх

Пользователей на сайте: 1

21 апреля 2012 » Просмотров : 703

Связь » Защищенный Android-смартфон JCB Toughphone Pro-Smart

Любому, кто ищет защищенный Android-смартфон и не думает в первую очередь о дизайне устройства, стоит присмотреться к новому JCB Toughphone Pro-Smart, который ставит на первое место защиту ваших данных, а не изысканные линии корпуса. Новинка без проблем может провести под водой некоторое время.



Новинка JCB Toughphone Pro-Smart является одним из самых защищенных Android-смартфонов на рынке и работает на базе одноядерного процессора с частотой 800 МГц. Устройство имеет 3.2-дюймовый HVGA дисплей, поддержку HSPA и Wi-Fi, модуль GPS, а также заднюю 5-мегапиксельную и фронтальную VGA камеры.

Смартфон находится под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Емкость батареи новинки составляет 2.000 мАч. Ее хватит для 550 минут разговора в сетях GSM и до 360 часов работы в режиме ожидания.

Компания JCB также начала продажи версии смартфона JCB Toughphone Sitemaster 2, который тоже получил сертификат IP67, может выдержать падение с 2 метровой высоты и был протестирован на давление в 1 тонну. Стоимость этой новинки составляет 120 фунтов. А за модель JCB Toughphone Pro-Smart просят около 310 фунтов.