Наверх

Пользователей на сайте: 1

24 апреля 2012 » Просмотров : 685

Автомобили » BMW i8 Spyder – ещё одна изюминка пекинской выставки

Баварский автопроизводитель BMW создал подбренд BMW i для своей будущей линейки плаг-ин гибридов, что ныне включает в себя концепты i3, i8 и i8 Spyder. И после того, как немцы ревностно охраняли последний автомобиль от вездесущих камер, они, наконец, продемонстрировали его на выставке в Пекине.



в этот раз компания обещает пойти дальше обычного концепта, подготавливая автомобиль для дорожных условий. Изголодавшаяся по стильным гибридам автомобильная общественность давно готова к полноценному спортивному автомобилю со 131-сильным электромотором и турбированным трёхцилиндровым двигателем мощностью 223 лошадиные силы. Разгон до “сотни” автомобиль способен осуществить менее чем за пять секунд.

Компания BMW также презентовала своё новое “имя” в автомобильной индустрии – eDrive, что сочетает в себе обозначение всех гибридных компонентов: мотора, аккумулятора, а также всех систем управления двигателем. Впервые появившееся в 2008 году, это обозначение будет служить всем будущим гибридным автомобилям BMW.