Наверх

Пользователей на сайте: 1

02 июня 2012 » Просмотров : 707

Автомобили » Volkswagen посвятит выпуск кабриолета-жука своей истории

Немецкий автопроизводитель Volkswagen, без сомнений, обладает богатой историей. Одним из её ключевых моментов является возвращение в 90-х годах на рынок легендарного “жука”. В этом случае немцы позаботились о том, чтобы создать новый автомобиль, который придерживался бы традиционных черт своего предшественника.



И ныне история вновь повторяет саму себя, так как компания запланировала выпуск версии кабриолет знаменитого “жука”. Автомобиль совершит свой дебют на ноябрьской автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. Согласно ресурсу Car and Driver, немцы намерены выпустить авто в нескольких вариациях, каждая из которых является своего рода данью уважения истории Volkswagen.

Первая модель будет посвящена 1950 году, вторая – 1960, а третья – 1970. На данный момент представитель компании не комментирует особенности каждой модели, известно лишь то, что автомобили будут отличаться уникальными цветовыми схемами, отделкой салона и старомодными шинами с белыми вставками. Однако для тех, кому история не по вкусу, Volkswagen предложит большое количество особых версий “жука”.